Hikvision
Cámara tubo Hikvision, IP 4MP, Smart Hybrid Light, ColorVu, HK-DS2CD1047G2H-LIU, vigilancia avanzada, blanco | Coolbox
Precio: S/ 286.11
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 286.11
Cámara tubo Hikvision, IP 4MP, Smart Hybrid Light, ColorVu, HK-DS2CD1047G2H-LIU, vigilancia avanzada, blanco | Coolbox
S/ 286.11
Características técnicas
| Alto | 6.98 cm |
|---|---|
| Peso | Aprox. 550 g |
| Ancho | 17.29 cm |
| Audio | Micrófono integrado, compresión g.711, g.722.1, g.726, mp2l2, pcm, aac-lc |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
|---|---|
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/3″ |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 6.98 cm |
|---|---|
| Peso | Aprox. 550 g |
| Ancho | 17.29 cm |
| Audio | Micrófono integrado, compresión g.711, g.722.1, g.726, mp2l2, pcm, aac-lc |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara Hikvision Domo IP DS-2CD1347G2H-LIU Colorvu 4Mp Smart Hybrid Light
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara Hikvision IP Domo DS-2CD1123G2-LIU 2Mp Smart Hybrid Light IR
S/ 209.90
Cámara IP HIKVISION ColorVu Mini Bullet 8MP, 2.8mm, Smart Hybrid Light, Audio y Luz Estroboscópica
S/ 859.00
S/ 869.00
1%de aumento.







