Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H9c Dual interior y exterior, 6MP, 3MP fijo y giratorio, alta definición, blanco | Coolbox
Precio: S/ 263.14
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 263.14
Cámara de seguridad Ezviz H9c Dual interior y exterior, 6MP, 3MP fijo y giratorio, alta definición, blanco | Coolbox
S/ 263.14
Características técnicas
| Ac | 12 v cc/1.5 a |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 668 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos |
| Ac | 12 v cc/1.5 a |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 668 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara WiFi H9C Dual 3MP + 3MP Ezviz Lente Dual Exterior Giratoria 360
S/ 259.00
S/ 235.00
9%de descuento.
Cámara Ezviz H9C DUAL 3MP + 3MP Binocular WiFi Exterior Gira 360
S/ 259.00
S/ 235.00
9%de descuento.
Cámara WiFi H9C Dual 3MP + 3MP Ezviz Lente Dual Exterior Giro 360 - SD 64GB
S/ 289.00
S/ 319.00
10%de aumento.
Cámara WiFi H9C Dual 3MP + 3MP Ezviz Lente Dual Exterior Giro 360 - SD 256GB
S/ 349.00
S/ 439.00
25%de aumento.
Cámara WiFi H9C Dual 3MP + 3MP Ezviz Lente Dual Exterior Giro 360 - SD 128GB
S/ 319.00
S/ 379.00
18%de aumento.
Cámara Ezviz H9C DUAL 3MP + 3MP Binocular WiFi Exterior Gira 360 SD 128GB
S/ 319.00
S/ 379.00
18%de aumento.
Cámara Ezviz H9C DUAL 3MP + 3MP Binocular WiFi Exterior Gira 360 SD 256GB
S/ 349.00
S/ 439.00
25%de aumento.
Cámara Ezviz H9C DUAL 3MP + 3MP Binocular WiFi Exterior Gira 360 SD 64GB
S/ 299.00
S/ 319.00
6%de aumento.







