Dahua
Grabador Dahua XVR5104HS-I3 1080P, 4 canales, negro | Coolbox
Precio: S/ 235.05
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 235.05
Características técnicas
| Alto | 4.7 cm |
|---|---|
| Peso | 840 g |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Color |
| Material | Metálico |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 23.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Usb, hdmi, vga |
| Alto | 4.7 cm |
|---|---|
| Peso | 840 g |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Color |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dahua
Kit 4 Cámaras Full Color 2MP Dahua
S/ 799.00
Hikvision NVR AcuSense 16 Canales Red 4MP Alta Definición Grabador de Video
S/ 1,499.00
S/ 1,409.00
6%de descuento.
TPLink VIGI NVR1008H8MP Grabador de Video 8 Canales 8MP para Seguridad Inteligente
S/ 559.00
S/ 579.00
3%de aumento.
Advance DVR 5 en 1 4 canales analógicos y 1 canal IP - Grabador de video versátil y fiable
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
Pioneer
Amplificador 4 Canales Pioneer GM-D9704 - Negro
S/ 1,299.00







