Hikvision
Cámara de seguridad Hikvision HK-DS2CD1327G2H-LIU Domo IP interior y exterior, 2MP, Dual Stream, H265+, blanco | Coolbox
Precio: S/ 194.81
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 194.81
Cámara de seguridad Hikvision HK-DS2CD1327G2H-LIU Domo IP interior y exterior, 2MP, Dual Stream, H265+, blanco | Coolbox
S/ 194.81
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | Aprox. 380 g |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos de barrido progresivo de 1/2,8" |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | Aprox. 380 g |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara Hikvision IP Domo DS-2CD1123G2-LIU 2Mp Smart Hybrid Light IR
S/ 209.90
Hikvision
Cámara Hikvision Domo IP DS-2CD1347G2H-LIU Colorvu 4Mp Smart Hybrid Light
con tarjeta
Internet:
Dahua
Cámara de seguridad Domo Dahua IP 67 2mp
S/ 149.00
Hikvision
Cámara Domo Interior 1080p Hikvision
S/ 89.00







