Hikvision
Cámara de seguridad Hikvision HK-DS2CD1027G2H-LIU tubo, IP 2MP, Smart Hybrid Light, color Vu, blanco | Coolbox
Precio: S/ 194.81
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 194.81
Cámara de seguridad Hikvision HK-DS2CD1027G2H-LIU tubo, IP 2MP, Smart Hybrid Light, color Vu, blanco | Coolbox
S/ 194.81
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Red por cable | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | 256 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara Hikvision IP Domo DS-2CD1123G2-LIU 2Mp Smart Hybrid Light IR
S/ 209.90
Hikvision
Cámara Hikvision Domo IP DS-2CD1347G2H-LIU Colorvu 4Mp Smart Hybrid Light
con tarjeta
Internet:







