- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Monitor plano Samsung 24"" ViewFinity S6 LS24D600EALXPE, Panel IPS, QHD (2560x1440), 100Hz, 5ms, entradas HDMI/DisplayPort, fácil instalación | Coolbox
Precio: S/ 1,040.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,040.00
Monitor plano Samsung 24"" ViewFinity S6 LS24D600EALXPE, Panel IPS, QHD (2560x1440), 100Hz, 5ms, entradas HDMI/DisplayPort, fácil instalación | Coolbox
S/ 1,040.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 53.59 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Ancho | 54.07 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 53.59 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Ancho | 54.07 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR SAMSUNG VIEWFINITY S6 QHD 24"" 100HZ 350CD/M IPS HDR10 5MS HDMI USB 240V P/N: LS24D600EALXPE
S/ 966.50
S/ 1,050.50
8%de aumento.
MONITOR SAMSUNG VIEWFINITY S6 QHD 24"" 100HZ 350CD/M IPS HDR10 5MS HDMI USB 240V P/N: LS24D600EALXPE
S/ 966.50
S/ 1,050.50
8%de aumento.
Monitor Samsung ViewFinity S6 de 27"" WQHD IPS - 2560x1440 - 100Hz - HDMI, DisplayPort, USB - Negro
S/ 1,289.00
S/ 1,319.00
2%de aumento.
Monitor Samsung ViewFinity S6 de 27"" WQHD IPS - 2560x1440 - 100Hz - HDMI, DisplayPort, USB - Negro
S/ 1,289.00
S/ 1,319.00
2%de aumento.
Monitor Samsung ViewFinity S6 de 32"" WQHD IPS - 2560x1440, 100Hz, Negro, HDMI y DisplayPort
S/ 1,519.00
S/ 1,549.00
1%de aumento.
Monitor Samsung ViewFinity S6 de 32"" WQHD IPS - 2560x1440, 100Hz, Negro, HDMI y DisplayPort
S/ 1,519.00
S/ 1,549.00
1%de aumento.
Monitor ViewFinity S6 QHD de 24""
S/ 839.00
S/ 849.00
1%de aumento.
Monitor ViewFinity S6 QHD de 27""
S/ 1,049.00
S/ 999.00
4%de descuento.
Monitor ViewFinity S6 QHD de 27""
S/ 799.00
S/ 699.00
12%de descuento.







