Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7104NI-Q1/4P 4CH, 4 puertos POE, 4MP, blanco | Coolbox
Precio: S/ 329.43
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.43
Características técnicas
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Red por cable | 1, interfaz ethernet autoadaptativa rj-45 10/100 mbps |
| Compatibilidad | Cámaras ip |
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7104NI-Q1/4P, 4CH, PoE 1 Sata, hasta 6TB, blanco
S/ 305.00
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7104NI-Q1/4P 4CH PoE 1 Sata Hasta 6TB
S/ 379.90
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7608NI-Q1/8P 8CH PoE 1HDD 1 Sata Hasta 8TB
S/ 639.90
Hikvision
GRABADOR SEGURIDAD HIKVISION NVR 4CH IP DS-7104NI-Q1 1HDD
S/ 219.00
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7608NI-Q1/8P, 8CH PoE 1HDD, 1 Sata, hasta 8TB, negro
S/ 599.90
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7616NI-Q2 16P 16 Canales PoE 2 Sata Hasta 6TB
con tarjeta
Internet:
Standalone NVR Hikvision DS-7104NI-Q1 4 Video Channels Networked
S/ 209.00
S/ 229.00
9%de aumento.







