Oster
Cafetera frappé Oster BVSTDC03 900w, capacidad 2 tazas, negro | Coolbox
Precio: S/ 337.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 337.90
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 3.13 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Posee filtro | Sí |
|---|---|
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
| Tipo de café | Café molido |
| Tipo de panel | Botones |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 3.13 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cafetera Frappé con Licuadora Oster® BVSTDC03B Negro
S/ 409.00
S/ 439.00
7%de aumento.
Oster
Cafetera Oster 12 tazas
S/ 189.00
Oster
Cafetera Oster programable 12 tazas
S/ 209.00
Cafetera Taurus 900w Sicilia
S/ 179.00
Cafetera Taurus 900w Sicilia
S/ 179.00







