- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Cafetera eléctrica programable Electrolux Experience ECM30 900W, capacidad 38 tazas, plateado | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Cafetera eléctrica programable Electrolux Experience ECM30 900W, capacidad 38 tazas, plateado | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.81kg |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Electrolux |
| Posee filtro | Permanente extraíble |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Tipo de café | Café molido |
| Luz de encendido | Sí |
| Tipo de cafetera | Goteo |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.81kg |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cafetera Electrolux ECM30 12 tazas
S/ 129.00
Oster
Cafetera Oster programable 12 tazas
S/ 209.00
Cafetera Electrolux ECM25 8 tazas
S/ 119.00
S/ 109.00
8%de descuento.
Electrolux
Horno Microondas 25L Electrolux- EMDO25S2GSRUG - 900W Plateado - !OFERTA!
S/ 659.00
Electrolux
Olla Eléctrica Multiuso Electrolux Experience (ECC20) - OFERTA!
S/ 339.00







