Ezviz
NVR Ezviz CS-X5S-4W inalámbrico, HDMI y VGA, 4 canales, 1Sata, hasta 8TB, negro | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
NVR Ezviz CS-X5S-4W inalámbrico, HDMI y VGA, 4 canales, 1Sata, hasta 8TB, negro | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 4.45 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Audio | No |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 23.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Un puerto sata integrado |
| Compatibilidad | Compatible con hasta 4 u 8 cámaras wifi de 5 megapíxeles |
| Alto | 4.45 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
NVR Ezviz CS-X5S-4W WiFi HDMI y VGA 4 Canales 1 Sata hasta 8TB
con tarjeta
Internet:
NVR Wifi Ezviz X5S-4W 4 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K
S/ 169.00
S/ 161.00
4%de descuento.
NVR Wifi Ezviz X5S-4W 4 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K
S/ 169.00
S/ 161.00
4%de descuento.
NVR Inalámbrico X5S-4W Ezviz 4 Cámaras Wifi 3K Salida HDMI VGA
S/ 169.00
S/ 161.00
4%de descuento.
NVR Wifi Ezviz X5S-4W 4 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K 1TB
S/ 579.00
S/ 629.00
8%de aumento.
NVR Wifi Ezviz X5S-4W 4 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K 1TB
S/ 579.00
S/ 629.00
8%de aumento.
NVR Inalámbrico X5S-4W Ezviz 4 Cámaras Wifi 3K Salida HDMI VGA Disco 1TB
S/ 579.00
S/ 629.00
8%de aumento.







