Ezviz
NVR Ezviz CS-X5S-8W inalámbrico, HDMI y VGA, 8 canales, 1Sata, hasta 8TB, negro | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
NVR Ezviz CS-X5S-8W inalámbrico, HDMI y VGA, 8 canales, 1Sata, hasta 8TB, negro | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 4.4 cm |
|---|---|
| Peso | 932 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Audio | No |
| Profundidad | 23.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Vga, hdmi |
| Red por cable | Una interfaz ethernet adaptable de 10/100 m |
| Compatibilidad | Compatible con cámaras wi-fi de 5 megapíxeles |
| Alto | 4.4 cm |
|---|---|
| Peso | 932 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
NVR Ezviz CS-X5S-4W WiFi HDMI y VGA 4 Canales 1 Sata hasta 8TB
con tarjeta
Internet:
NVR Wifi Ezviz X5S-8W 8 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K 1TB
S/ 699.00
S/ 659.00
5%de descuento.
NVR Wifi Ezviz X5S-8W 8 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K 1TB
S/ 699.00
S/ 659.00
5%de descuento.







