- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Dji
Estabilizador Dji Osmo Mobile 7 Pro para iPhone, Android, seguimiento nativo, iluminación, estabilizador de teléfono de 3 Ejes, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Estabilizador Dji Osmo Mobile 7 Pro para iPhone, Android, seguimiento nativo, iluminación, estabilizador de teléfono de 3 Ejes, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 360 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 10 cm |
| Meli_title | Estabilizador dji osmo mobile 7 pro, negro |
|---|---|
| Profundidad | 20 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Android y ios |
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 360 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
DJI Osmo Mobile 6 Estabilizador
S/ 699.00
Estabilizador DJI Osmo Mobile 8
S/ 799.00
S/ 829.00
3%de aumento.
Estabilizador DJI Osmo Mobile 8
S/ 799.00
S/ 829.00
3%de aumento.
Dji
Dji Estabilizador Osmo Mobile 7p - Gris
S/ 699.00
Estabilizador DJI Osmo Mobile 7P Gris
S/ 1,175.00
S/ 825.00
29%de descuento.
Estabilizador DJI Osmo Mobile 7P Gris
S/ 1,175.00
S/ 825.00
29%de descuento.







