Dji
Estabilizador DJI Osmo Mobile 8 de ejes portátil, con trípode integrado, autonomía 10 horas, para Android/iPhone, gris | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Estabilizador DJI Osmo Mobile 8 de ejes portátil, con trípode integrado, autonomía 10 horas, para Android/iPhone, gris | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Alto | 2.88 cm |
| Peso | 370 g |
| Ancho | 10.7 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 9.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Número de ejes | 3 |
| Capacidad de carga | 170-300 g |
| Velocidad de rotación | 120°/s |
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Alto | 2.88 cm |
| Peso | 370 g |
| Ancho | 10.7 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estabilizador DJI Osmo Mobile 8
S/ 799.00
S/ 829.00
3%de aumento.
Estabilizador DJI Osmo Mobile 8
S/ 799.00
S/ 829.00
3%de aumento.
Estabilizador De Cardán DJI Osmo Mobile 7 Gris Con Trípode Integrado
S/ 770.00
S/ 540.00
29%de descuento.
Estabilizador De Cardán DJI Osmo Mobile 7 Gris Con Trípode Integrado
S/ 770.00
S/ 540.00
29%de descuento.
Dji
DJI Osmo Mobile 6 Estabilizador
S/ 699.00
Dji
Dji Estabilizador Osmo Mobile 7p - Gris
S/ 699.00
Estabilizador DJI Osmo Mobile 7P Gris
S/ 1,175.00
S/ 825.00
29%de descuento.
Estabilizador DJI Osmo Mobile 7P Gris
S/ 1,175.00
S/ 825.00
29%de descuento.
Estabilizador DJI Osmo Mobile 7P - Módulo Inteligente con 3 Ejes con ActiveTrack 7.0
S/ 449.00
S/ 549.00
22%de aumento.







