Trevely
Ventilador de pared Trevely, diámetro 18"", 75W, 6 aspas, 3 velocidades, negro - VT-182 | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Ventilador de pared Trevely, diámetro 18"", 75W, 6 aspas, 3 velocidades, negro - VT-182 | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 56 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Ventiladores |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Función eco | No |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Tipo de control | Manual |
| Alto | 56 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Ventiladores |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujitec
Ventilador de pared Fujitec 75W, 3 velocidades, negro
S/ 229.00
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1832 - 90W - verde
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1834 - 90W - rojo
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1832 - 90W - rojo
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1834 - 90W - verde
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1832 - 90W - verde
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1832 - 90W - rojo
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1834 - 90W - verde
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.
Ventilador 3 en 1 18' TREVELY VT-1834 - 90W - rojo
S/ 109.99
S/ 129.00
17%de aumento.







