Fujitec
Ventilador de pared Fujitec 75W, 3 velocidades, negro | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Pared |
| Ancho | 51 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 23.5 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Pared |
| Ancho | 51 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







