Ez Tech
Rizador profesional ondulador, 3 barriles para cabello, 210°C, alta calidad, rosado | Coolbox
Precio: S/ 38.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.90
Rizador profesional ondulador, 3 barriles para cabello, 210°C, alta calidad, rosado | Coolbox
S/ 38.90
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Tipo | Rizadora & onduladora |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Rosado |
| Profundidad | 33 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Temperatura máxima | 210° |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Material de las placas | Plástico + aluminio |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Tipo | Rizadora & onduladora |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Rosado
S/ 40.00
S/ 50.00
25%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Rosado
S/ 40.00
S/ 50.00
25%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello - Rosado
S/ 42.70
S/ 50.00
17%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello - Rosado
S/ 42.70
S/ 50.00
17%de aumento.
Genericos
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello - Rosado
S/ 50.00
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Negro
S/ 43.20
S/ 39.90
7%de descuento.







