Ez Tech
Rizador profesional Ez Tech 120W, 3 barriles para cabello, alta calidad, dorado | Coolbox
Precio: S/ 38.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.90
Rizador profesional Ez Tech 120W, 3 barriles para cabello, alta calidad, dorado | Coolbox
S/ 38.90
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Tipo | Rizadora |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Dorado |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Temperatura máxima | 210° |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Material de las placas | Plástico + aluminio |
| Niveles de temperatura | 2 niveles |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Tipo | Rizadora |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Dorado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello - Rosado
S/ 42.70
S/ 50.00
17%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Negro
S/ 43.20
S/ 39.90
7%de descuento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Rosado
S/ 40.00
S/ 50.00
25%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Rosado
S/ 40.00
S/ 50.00
25%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Negro
S/ 43.20
S/ 39.90
7%de descuento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Negro
S/ 43.20
S/ 36.90
14%de descuento.







