Imaco
Batidora de mano Imaco HM505R 150w, 5 velocidades, acero inoxidable, rojo | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Batidora de mano Imaco HM505R 150w, 5 velocidades, acero inoxidable, rojo | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Rojo |
| Potencia | 150 w |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Profundidad | 10 cm |
| Velocidades | 5 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
BATIDORA DE MANO 150W ROJO HM505R IMACO
S/ 69.90
Imaco
Batidora Manual de 5 Velocidades Rojo Imaco HM505R
S/ 79.00
Imaco
BATIDORA DE MANO 150W HM505 IMACO
S/ 69.90
Imaco
Batidora Manual 150W con 5 Velocidades Imaco HM505 -
S/ 119.00
Bit4Id
Batidora de Mano 400 W con 5 velocidades Imaco Rojo (oferta)
S/ 195.00







