Imaco
Batidora de mano Imaco HM505 150w, 5 velocidades, blanco | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
| Potencia | 150 w |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Velocidades | 5 |
| Vendido por | Marketplace |
| Rango de potencia | Hasta 350w |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
BATIDORA DE MANO 150W HM505 IMACO
S/ 69.90
Imaco
Batidora Manual 150W con 5 Velocidades Imaco HM505 -
S/ 119.00
Imaco
BATIDORA DE MANO 150W ROJO HM505R IMACO
S/ 69.90
Bit4Id
Batidora de Mano 400 W con 5 velocidades Imaco Rojo (oferta)
S/ 195.00







