Oster
Licuadora Oster BLSTPBR 1500w, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.75 litros, plateado | Coolbox
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Licuadora Oster BLSTPBR 1500w, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.75 litros, plateado | Coolbox
S/ 589.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Plateado |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Función pulse | No |
| Otras funciones | 3 velocidades, función para triturar hielo |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:







