Imaco
Licuadora BL4125VN 350 Watts 1.25 Litros. | Shopstar
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Alto (cm) | 33 cm |
| Peso (kg) | 2.5 kg |
| Potencia (w) | 350 watts |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 13.5 cm |
| Material de la base | Polipropileno |
| Capacidad de recipiente | 1.25 litros. |
| Cuchillas de acero inox | Sí |
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Alto (cm) | 33 cm |
| Peso (kg) | 2.5 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora BL4125V 350 Watts 1.25 Litros.
S/ 139.00
Licuadora Imaco BL4125VN 1.5L
S/ 119.00
Oster
Licuadora Clásica BLST4126R 1.25 Lts
S/ 359.00
Oster
Licuadora Clásica BLST4126R 1.25 Lts
S/ 359.00
Oster
Oster Licuadora 1.25 Lt BLST4126R 3 Velocidades
S/ 399.00
Oster
Oster Licuadora 1.25 Lt BLST4655 3 Velocidades
S/ 399.00
Oster
Oster Licuadora 1.25 Lt BLST4655 3 Velocidades
S/ 399.00






