Bamboo
Bamboo Ukelele concierto retro: sonido cálido y diseño colorido con cuerpo de linden | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Bamboo Ukelele concierto retro: sonido cálido y diseño colorido con cuerpo de linden | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22cm |
| Marca | Bamboo |
| Tipo de puente | Nogal |
|---|---|
| Tipo de acabado | Mate |
| Tipo de clavijas | Clásicos abiertos |
| Número de cuerdas | 4 |
| Número de trastes | 18 |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22cm |
| Marca | Bamboo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bamboo
Ukelele Patagonia, tamaño concierto, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Forest, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Wave, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00







