Advance
Placa madre Advance MoDT ITX con Procesador (incorporado) Intel Core i7-13620H, Wi-Fi HDMIx2/DP/VGA | Coolbox
Precio: S/ 1,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,349.00
Placa madre Advance MoDT ITX con Procesador (incorporado) Intel Core i7-13620H, Wi-Fi HDMIx2/DP/VGA | Coolbox
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Lan | X 02, realtek rtl8125/ realtek rtl8111 |
|---|---|
| Usb | (internos) usb 3.2 gen 2 tipo-c header 1, usb 3.2 gen 1 header 2, usb 2.0 header 2 |
| Alto | 17 cm |
| Bios | Ami bios uefi |
| Peso | 700 g |
| Meli_brand | Advance |
|---|---|
| Meli_model | Mbadvi713620h |
| Meli_title | Placa madre advance modt itx procesador intel ci7-13620h |
| Ram máxima | 64 gb |
| Tipo de ram | Ddr4 |
| Lan | X 02, realtek rtl8125/ realtek rtl8111 |
|---|---|
| Usb | (internos) usb 3.2 gen 2 tipo-c header 1, usb 3.2 gen 1 header 2, usb 2.0 header 2 |
| Alto | 17 cm |
| Bios | Ami bios uefi |
| Peso | 700 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Placa madre Advance MTDK LGA1700 + Procesador Intel Core i5-12600HX 4.60GHz
S/ 1,119.00
S/ 1,149.00
2%de aumento.
Procesador Intel Core i7 12700 2.1GHz-4.90GHz 25MB Smart Cache LGA1700 BX8071512700
S/ 1,999.00
S/ 1,699.00
15%de descuento.
Procesador Intel Core i7 14700KF 3.4 GHz-5.4 GHz Cache 33MB LGA1700 BX8071514700KF
S/ 1,809.00
S/ 1,939.00
7%de aumento.
Placa base MSI PRO H610M-G DDR5 LGA 1700 conectividad HDMI-VGA-DP
S/ 379.00
S/ 389.00
2%de aumento.
LAPTOP LENOVO V15 G5 IRL INTEL CORE i7 13620H MEMORIA 8GB DDR5 DISCO 512GB SSD M2
S/ 3,259.00
S/ 3,599.00
10%de aumento.
LAPTOP LENOVO V15 G5 IRL INTEL CORE i7 13620H MEMORIA 8GB DDR5 DISCO 512GB SSD M2
S/ 3,259.00
S/ 3,599.00
10%de aumento.
Placa Madre ASUS PRIME Z790-P WIFI Chipset Intel Z790 Socket LGA1700 DDR5 Wi-Fi 6
S/ 1,499.00
S/ 1,529.00
2%de aumento.
LAPTOP LENOVO V15 G5 IRL INTEL CORE i7 13620H MEMORIA 16GB DDR5 DISCO 1TB SSD M2 83GW005FLDCDSPE
S/ 3,599.00
S/ 4,299.00
19%de aumento.
LAPTOP LENOVO V15 G5 IRL INTEL CORE i7 13620H MEMORIA 16GB DDR5 DISCO 512GB SSD M2 83GW005HLDCDSPE
S/ 3,299.00
S/ 4,099.00
24%de aumento.







