Advance
Placa madre Advance MoDT ITX con Procesador (incorporado) Intel Core i5-13420H, Wi-Fi HDMIx2/DP/VGA | Coolbox
Precio: S/ 1,179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,179.00
Placa madre Advance MoDT ITX con Procesador (incorporado) Intel Core i5-13420H, Wi-Fi HDMIx2/DP/VGA | Coolbox
S/ 1,179.00
Características técnicas
| Lan | X 02, realtek rtl8125/ realtek rtl8111 |
|---|---|
| Usb | (internos) usb 3.2 gen 2 tipo-c header 1, usb 3.2 gen 1 header 2, usb 2.0 header 2 |
| Alto | 17 cm |
| Bios | Ami bios uefi |
| Peso | 700 g |
| Meli_brand | Advance |
|---|---|
| Meli_model | Mbadvi513420h |
| Meli_title | Placa madre advance modt itx con procesador intel ci5-13420h |
| Ram máxima | 64 gb |
| Tipo de ram | Ddr4 |
| Lan | X 02, realtek rtl8125/ realtek rtl8111 |
|---|---|
| Usb | (internos) usb 3.2 gen 2 tipo-c header 1, usb 3.2 gen 1 header 2, usb 2.0 header 2 |
| Alto | 17 cm |
| Bios | Ami bios uefi |
| Peso | 700 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Placa madre Advance MTDK LGA1700 + Procesador Intel Core i5-12600HX 4.60GHz
S/ 1,119.00
S/ 1,149.00
2%de aumento.
Intel
Procesador Intel Core i5-14400 6+4-Cores, 4.7 GHz, LGA1700
S/ 1,149.00
Placa base MSI PRO H610M-G DDR5 LGA 1700 conectividad HDMI-VGA-DP
S/ 379.00
S/ 389.00
2%de aumento.
PC mini ASUS NUC 13 Pro Core i5-13420H 16GB 256GB gráficos Intel UHD
S/ 2,789.00
S/ 2,969.00
6%de aumento.
Lenovo
Laptop LENOVO IPS 3 15IRH10 15"" Intel Core i5 13420H 8GB 512GB SSD
S/ 2,029.00







