- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Aspiradora Electrolux 1600w EQP30 con filtro Hepa, regulador de potencia, enrollador de cable automático | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Aspiradora Electrolux 1600w EQP30 con filtro Hepa, regulador de potencia, enrollador de cable automático | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 5.1 kg |
| Tipo | Polvo |
| Ancho | 28.7 cm |
| Marca | Electrolux |
| Tecnología | Con bolsa |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Peso embalaje | 6.33 kg |
| Alto (embalaje) | 30 cm |
| Tipo de enchufe | 2 pines planos nema 1-15 no polarizado |
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 5.1 kg |
| Tipo | Polvo |
| Ancho | 28.7 cm |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:







