- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Aspiradora Electrolux Experience, 1800W, filtro Hepa, regulador de potencia, enrollador de cable automático | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Aspiradora Electrolux Experience, 1800W, filtro Hepa, regulador de potencia, enrollador de cable automático | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 5.4 kg |
| Tipo | Polvo |
| Ancho | 28.7 cm |
| Marca | Electrolux |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Peso embalaje | 6.62 kg |
| Nivel de ruido | 83db |
| Alto (embalaje) | 30 cm |
| Tipo de enchufe | 2 pines planos nema 1-15 no polarizado |
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 5.4 kg |
| Tipo | Polvo |
| Ancho | 28.7 cm |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Aspiradora Electrolux Experience EQP30 con Bolsa 1600W Filtro HEPA
S/ 449.00
Electrolux
Aspiradora con bolsa EQP40 Electrolux 1800W con Filtro Hepa
S/ 349.00







