- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Apple
MacBook Air Apple 15.3"" Chip M3, 256GB SSD, 16GB RAM, 10GPU, macOS, space gray | Coolbox
Precio: S/ 6,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,229.00
MacBook Air Apple 15.3"" Chip M3, 256GB SSD, 16GB RAM, 10GPU, macOS, space gray | Coolbox
S/ 6,229.00
Características técnicas
| Alto | 1.15 cm |
|---|---|
| Peso | 1.51 kg |
| Ancho | 34.04 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Apple |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Nombre de so | Macos |
| Teclado iluminado | No |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 1.15 cm |
|---|---|
| Peso | 1.51 kg |
| Ancho | 34.04 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
MacBook Air Apple 15.3"" Chip M3, 256GB SSD, 16GB RAM, 10GPU, macOS, teclado en español, Space gray
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air 15.3"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, midnight
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air 13"" chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,049.00
Apple
MacBook Air 13"" chip M5 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, silver
S/ 5,149.00
Apple
MacBook Air 13"", chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, Midnight
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air Apple 13.6"" MLXW3E/A 8GB RAM 256GB SSD Space Gray
S/ 4,899.00
Apple
MacBook Air Apple 13.6"" MRXN3E/A 8GB RAM 256GB SSD Space Gray
S/ 5,399.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, starlight
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,189.00







