Apple
MacBook Air 15.3"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, midnight | Coolbox
Precio: S/ 6,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,999.00
MacBook Air 15.3"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, midnight | Coolbox
S/ 6,999.00
Características técnicas
| Alto | 28.01 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Ancho | 5.87 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Apple |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
|---|---|
| Conector de carga | Magsafe 3 |
| Memoria unificada | 16 gb |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 28.01 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Ancho | 5.87 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
MacBook Air 15.3"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, midnight
con tarjeta
Internet:
Apple
PREVENTA: MacBook Air 13.6"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, midnight
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air 13"", chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, Midnight
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air 13"" chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,049.00
Apple
PREVENTA: MacBook Air 13.6"" Chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, starlight
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,189.00







