Epson
Proyector Epson PowerLite X49, 3600 lúmenes, conectividad HDMI, Wi-Fi opcional, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,500.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,500.00
Proyector Epson PowerLite X49, 3600 lúmenes, conectividad HDMI, Wi-Fi opcional, blanco | Coolbox
S/ 2,500.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Hdmi | 1 |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Audio | Rca audio l/r |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Tipo de proyector | Fijo |
| Resolución nativa | Xga (1024x768) |
| Modo de proyección | Frontal, posterior y techo |
| Luminosidad en color | 3600 lúmenes |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Hdmi | 1 |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Audio | Rca audio l/r |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Proyector fijo Epson PowerLite X49 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,339.00
Epson
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco
con tarjeta
Internet:







