Footrest
Reposapiés ergonómico, ajustable, antideslizante, diseñado para mejorar tu postura, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Reposapiés ergonómico, ajustable, antideslizante, diseñado para mejorar tu postura, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 2.36 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Footrest |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 35 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Rango de altura | 3 cm |
| Angulo de inclinación | 0-30° |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 2.36 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Footrest |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
G Ergonomic
Reposapiés ergonómico, ajustable, mejora la postura, antideslizante, verde
S/ 99.00
G Ergonomic
Reposapiés ergonómico, ajustable, mejora la postura, antideslizante, rosa
S/ 99.00
G Ergonomic
Reposapiés ergonómico, con masaje, altura ajustable, antideslizante, blanco
S/ 99.00
G Ergonomic
Reposapiés ergonómico ajustable de plástico ABS, alivia fatiga, mejora postura
S/ 139.00
Reposapiés BN10 Ergonómico Negro
S/ 99.00
Reposapiés Ergonómico Footrest Negro
S/ 129.00







