- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Rheem
Termotanque Rheem, 76 litros, gas natural, triple sistema de seguridad, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.90
Termotanque Rheem, 76 litros, gas natural, triple sistema de seguridad, gris | Coolbox
S/ 1,399.90
Características técnicas
| Alto | 113 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Gris |
| Capacidad | 76 litros |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Profundidad | 40 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Potencia máxima | 4200 w |
| Alto | 113 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rheem
Termotanque Rheem, 190 litros, gas natural, gris
S/ 3,149.90
TERMOTANQUE 76L RHEEM GAS NATURAL GN
S/ 1,499.90
S/ 1,419.90
5%de descuento.
TERMOTANQUE 76L RHEEM GAS NATURAL GN
S/ 1,399.90
S/ 1,499.90
7%de aumento.
Rheem Peru
TERMOTANQUE 76L RHEEM GAS NATURAL (GN)
S/ 1,399.90
Rheem Peru
TERMOTANQUE 114L RHEEM GAS NATURAL (GN)
S/ 2,099.90
Rheem Peru
TERMOTANQUE 152L RHEEM GAS NATURAL (GN)
S/ 2,629.90
Rheem
Termotanque a gas tipo B, 152 litros, GLP, gris
S/ 2,629.90







