Rheem
Termotanque Rheem, 190 litros, gas natural, gris | Coolbox
Precio: S/ 3,149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,149.90
Características técnicas
| Alto | 155 cm |
|---|---|
| Peso | 67 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Gris |
| Capacidad | 190 litros |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Profundidad | 52 cm |
| Potencia máxima | 5400 w |
| Información adicional | Gas natural, 7 puntos de abastecimiento y encendido automático |
| Alto | 155 cm |
|---|---|
| Peso | 67 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TERMOTANQUE 76L RHEEM GAS NATURAL GN
S/ 1,499.90
S/ 1,419.90
5%de descuento.
TERMOTANQUE 76L RHEEM GAS NATURAL GN
S/ 1,399.90
S/ 1,499.90
7%de aumento.
Rheem Peru
TERMOTANQUE 76L RHEEM GAS NATURAL (GN)
S/ 1,399.90
Rheem Peru
TERMOTANQUE 114L RHEEM GAS NATURAL (GN)
S/ 2,099.90
Rheem Peru
TERMOTANQUE 152L RHEEM GAS NATURAL (GN)
S/ 2,629.90
Rheem
Termotanque a gas tipo B, 152 litros, GLP, gris
S/ 2,629.90
Rheem
Termotanque a Gas Rheem GLP 114L
S/ 2,229.90
Rheem
Termotanque Rheem GLP Gris 76L
S/ 1,699.90







