Targus
Funda Versavu Targus para iPad Pro 13"" M4, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 28.67 cm |
|---|---|
| Peso | 548 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 1.8 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Thz983gl |
|---|---|
| Meli_title | Funda versavu targus para ipad pro 13" m4, negro |
| Profundidad | 24.15 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 28.67 cm |
|---|---|
| Peso | 548 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 1.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Pro 11"" M4, negro
S/ 179.00
Targus
Funda Click In Rotating Targus para iPad Pro 11"" M4, negro
S/ 149.00
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Air 13"" M2, negro
S/ 99.90
Targus
Funda Targus Pro-Tek para iPad 2022, negro
S/ 139.00
iPad Pro 13"" M4 WiFi 256GB Plata (2024)
S/ 5,799.00
S/ 5,699.00
1%de descuento.
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 13"" 2024 Negro
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Pro 13 M4 7ma Gen
S/ 149.00







