- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Rheem
Rapiducha performance Rheem 8800W, 8 sistemas de seguridad, resistencia blindada, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.90
Rapiducha performance Rheem 8800W, 8 sistemas de seguridad, resistencia blindada, negro | Coolbox
S/ 499.90
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Potencia máxima | 8800 w |
| Eficiencia energética | 97 |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rapiducha Rheem Performance 8.8kW
S/ 579.00
S/ 499.00
13%de descuento.
RAPIDUCHA PERFORMANCE 8.8 KW RHEEM
S/ 499.90
S/ 479.90
4%de descuento.
Rheem Peru
RAPIDUCHA PERFORMANCE 8.8 KW RHEEM
S/ 499.90







