Rheem
Calentador de agua Rapiducha Elegant, compacto, 8 sistemas de seguridad, temperatura regulable, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Calentador de agua Rapiducha Elegant, compacto, 8 sistemas de seguridad, temperatura regulable, blanco | Coolbox
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 19 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plomo |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 4.5 kw |
| Potencia máxima | 5500 w |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 19 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Calentador de Agua Eléctrico Rapiducha Rotoplas Sensitive Pro 5500W
S/ 509.00
Hikvision teclado de seguridad compacto 98.5x100mm, ideal para sistemas de alarma y accesos
S/ 269.00
S/ 279.00
3%de aumento.







