Lg
Aire acondicionado LG Inverter 2107W, 24000 BTU, Wi-Fi, panel digital, blanco | Coolbox
Precio: S/ 3,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,249.00
Aire acondicionado LG Inverter 2107W, 24000 BTU, Wi-Fi, panel digital, blanco | Coolbox
S/ 3,249.00
Características técnicas
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 108 cm |
| Color | Blanco |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Función turbo | Sí |
| Gas ecológico | R410a |
| Nivel de ruido | 60 |
| Fuente de poder | 220-230v / 1ph / 60 hz |
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 108 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







