Lg
Aire acondicionado LG 18 000 BTU, 220V, Wi-Fi, tecnología Inverter, solo frío, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,749.00
Aire acondicionado LG 18 000 BTU, 220V, Wi-Fi, tecnología Inverter, solo frío, blanco | Coolbox
S/ 2,749.00
Características técnicas
| Alto | 91.35 cm |
|---|---|
| Peso | 33.2 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 90.9 cm |
| Color | Blanco |
| Panel digital | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Función turbo | Sí |
| Gas ecológico | R410a |
| Nivel de ruido | 50 |
| Alto | 91.35 cm |
|---|---|
| Peso | 33.2 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 90.9 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 1,599.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,099.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 24,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,649.00







