Kendal
Aire acondicionado Kendal KAPP-9000 3 en 1, 9000 BTU, programación inteligente, blanco | Coolbox
Precio: S/ 859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 859.00
Aire acondicionado Kendal KAPP-9000 3 en 1, 9000 BTU, programación inteligente, blanco | Coolbox
S/ 859.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 20.3 kg |
| Tipo | Aire acondicionado |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
| Panel digital | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Gas ecológico | Sí, r410a |
| Fuente de poder | Eléctrica |
| Tipo de control | Control remoto |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 20.3 kg |
| Tipo | Aire acondicionado |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
AIRE ACONDICIONADO PORTÁTIL 9000 BTU 3 EN 1
S/ 969.00
Kendal
AIRE ACONDICIONADO PORTÁTIL 7000 BTU 3 EN 1
S/ 869.00
Sole
Aire Acondicionado Portátil Sole 9000 BTU
S/ 1,599.00
Imaco
Aire acondicionado portatil 9000 btu Imaco ac9010g
S/ 1,249.90
Imaco
Aire acondicionado Portátil Imaco 9000 BTU AC9010G
S/ 1,089.00
Imaco
Aire Acondicionado Portatil 9000 btu Imaco AC9010G
S/ 1,099.00
Orange
Aire Acondicionado Split 9000 Btu Orange On/Off Wifi Blanco
S/ 1,049.00







