Kendal
Aire acondicionado Kendal 3 en 1 7000 BT, control remoto, blanco | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 20.3 kg |
| Tipo | Aire acondicionado |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
| Panel digital | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Gas ecológico | Si r410a |
| Fuente de poder | Eléctrica |
| Tipo de control | Control remoto |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 20.3 kg |
| Tipo | Aire acondicionado |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
AIRE ACONDICIONADO PORTÁTIL 7000 BTU 3 EN 1
S/ 869.00
Kendal
AIRE ACONDICIONADO PORTÁTIL 9000 BTU 3 EN 1
S/ 969.00







