Kendal
Ventilador de mesa, 12"", 20w, 2 velocidades ajustables, negro - Kvs-9dn | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Ventilador de mesa, 12"", 20w, 2 velocidades ajustables, negro - Kvs-9dn | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.36 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,2kw/h |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.36 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Ventilador de mesa Westminster 23cm 40W, 2 velocidades, negro
S/ 89.90
Importado
Ventilador de Mesa 12 Pulgadas 3 Velocidades Con Temporizador
S/ 65.00
Orange
Ventilador de mesa 12"" 35W Orange Negro
S/ 49.90
Ventilador de mesa 12"" 35W Orange Blanco
S/ 99.90
S/ 49.90
50%de descuento.
Westminster
Ventilador flexible Westminster 20W, 3 velocidades, recargable, blanco
S/ 49.90







