Kendal
Ventilador de mesa 12"", 30w, inclinación manual, negro - Kvs-12dn | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.86 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,3kw/h |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.86 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora X100 12 km/h 1.5 HP Inclinación manual Bluetooth
S/ 1,499.00
S/ 999.00
33%de descuento.
Trotadora X200 12 km/h 2 HP Inclinación Manual Blanco
S/ 1,899.00
S/ 1,099.00
42%de descuento.
Orange
Ventilador de mesa 12"" 35W Orange Negro
S/ 49.90
Ventilador de mesa 12"" 35W Orange Blanco
S/ 99.90
S/ 49.90
50%de descuento.
Orange
Ventilador de mesa 12"" 35W Orange Blanco
S/ 49.90
Trotadora X40 10 kmh 1.5 HP Inclinación manual
S/ 649.00
S/ 599.00
7%de descuento.







