Kendal
Ventilador Kendal Box 12"", 40w, blanco - Kf-12b3 | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 38 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,4kw/h |
| Nivel de ruido | Medio |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
VENTILADOR SOBREMESA BOX 12 PULGADAS KF-12B3 NEGRO.
S/ 95.90
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Blanco Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Blanco Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Negro Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Negro Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Kendal
VENTILADOR BOX 16 PULGADAS KF-16B NEGRO
S/ 119.00
Orange
Ventilador Recirculante 12"" 40W Orange
S/ 59.90







