- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Z500 Pro, peso máximo 200kg, pedal antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Bicicleta de spinning Z500 Pro, peso máximo 200kg, pedal antideslizante, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Spinning |
| Ancho | 52 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Profundidad | 104 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | Información de distancia, tiempo, velocidad, pulso y calorías |
| Incluye armado | No |
| La caja contiene | Una unidad |
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Spinning |
| Ancho | 52 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monark
Bicicleta Spinning Monark K4018 Negro/Azul
S/ 1,299.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro
S/ 599.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z250 Pro resistencia industrial, máx 150kg, negro
S/ 899.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E500 Pro resistencia magnética, máx 110kg, negro
S/ 1,199.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z50 Pro resistencia magnética, máx. 100 kg, negro
S/ 999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness R330 Pro resistencia mágnetica, máx. 100 kg, negro
S/ 899.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness,volante 10 kg, máx 120 kg, negro
S/ 699.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness, máx 85 kg, gris
S/ 599.00
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica Ultimate Fitness E100, velocidad 10 km/h, peso máximo 100 kg, negro
S/ 1,099.00







