- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Prone Leg Curl, para tren inferior, banco de cuero sintético, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Prone Leg Curl, para tren inferior, banco de cuero sintético, negro | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 77.8 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 64.9 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 115.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Requiere armado | Sí |
| Alto | 77.8 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 64.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Universal
Correa doble de cuero sintético - Negro
S/ 215.50
Banco de Plástico Grande Tavarua Ratán Sintético
S/ 15.85
S/ 15.27
3%de descuento.
Reyplast
Banco de Plástico Grande Tavarua Ratán Sintético
S/ 15.27
Universal
Correa doble de cuero sintético - Beige
S/ 215.50
Ultimate Fitness
Chest Press, asiento ajustable, cuero sintético, negro
S/ 5,999.00
Zegatech
Funda para AirTag pack x2 cuero sintético con llavero amarillo
S/ 49.90
Zegatech
Funda para AirTag pack x2 cuero sintético con llavero marrón
S/ 49.90
Banco de Plástico Publix Negro
S/ 10.90
S/ 8.39
23%de descuento.
Banco de Bar Cambridge Negro
S/ 249.00
S/ 199.00
20%de descuento.







