- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Tp Link
Kit de cámara de seguridad Tapo C210 2K visión nocturna + Tapo C510W 2K alarma personalizable, blanco | Coolbox
Precio: S/ 232.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 232.00
Kit de cámara de seguridad Tapo C210 2K visión nocturna + Tapo C510W 2K alarma personalizable, blanco | Coolbox
S/ 232.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | Tp c210: f/no: 2.4; focal length: 3.83mm tp c510w: 2.0±5%; focal length: 3.9mm±5% |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Sensor de imagen | Tp c210: 1/2.8“ tp c510w: 1/2.8'' cmos |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | Tp c210: f/no: 2.4; focal length: 3.83mm tp c510w: 2.0±5%; focal length: 3.9mm±5% |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara TP-Link Tapo C510W 2K 3MP 15FPS visión nocturna
S/ 219.00
S/ 229.00
4%de aumento.
Cámara TP-Link Tapo C210 2K WiFi con Pan&Tilt, Visión Nocturna y Almacenamiento mSD
S/ 99.00
S/ 109.00
10%de aumento.
Tplink
Cámara de Seguridad Wi-Fi 360º 2K Tapo C210 - Tplink
S/ 72.00







