- Imagen 1 de 18
- Imagen 2 de 18
- Imagen 3 de 18
- Imagen 4 de 18
- Imagen 5 de 18
- Imagen 6 de 18
- Imagen 7 de 18
- Imagen 8 de 18
- Imagen 9 de 18
- Imagen 10 de 18
- Imagen 11 de 18
- Imagen 12 de 18
- Imagen 13 de 18
- Imagen 14 de 18
- Imagen 15 de 18
- Imagen 16 de 18
- Imagen 17 de 18
- Imagen 18 de 18
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Expert UltraWash UWS2250 1800 W, 280 l/h, blanco concha | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Hidrolavadora Electrolux Expert UltraWash UWS2250 1800 W, 280 l/h, blanco concha | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 52.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Hidrolavadora |
| Ancho | 34.7 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 30.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Largo de cable | 5 m |
| Presión máxima | 15.5 mpa (2250 psi) |
| Alto | 52.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Hidrolavadora |
| Ancho | 34.7 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Freidora de Aire EAF170 Electrolux 5,1 L Expert con Vision360
S/ 249.00
Adidas
Camiseta Adidas Mujer Fpf H Jsy W Jz8890 Blanco
S/ 259.00







