- Imagen 1 de 16
- Imagen 2 de 16
- Imagen 3 de 16
- Imagen 4 de 16
- Imagen 5 de 16
- Imagen 6 de 16
- Imagen 7 de 16
- Imagen 8 de 16
- Imagen 9 de 16
- Imagen 10 de 16
- Imagen 11 de 16
- Imagen 12 de 16
- Imagen 13 de 16
- Imagen 14 de 16
- Imagen 15 de 16
- Imagen 16 de 16
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Efficient EasyWash QWS1650 1400 W, 280 l/h, 220V, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Hidrolavadora Electrolux Efficient EasyWash QWS1650 1400 W, 280 l/h, 220V, amarillo | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 39.2 cm |
|---|---|
| Peso | 3.95 kg |
| Tipo | Hidrolavadora |
| Ancho | 28.5 cm |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 27.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Largo de cable | 5 m |
| Presión máxima | 11.4 mpa (1650 psi) |
| Alto | 39.2 cm |
|---|---|
| Peso | 3.95 kg |
| Tipo | Hidrolavadora |
| Ancho | 28.5 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Efficient EasyWash QWS1650
S/ 199.00
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Qws1650 Easywash
S/ 399.00
Hidrolavadora Electrolux - QWS1650
S/ 199.00
S/ 249.00
25%de aumento.







