Kreed
Adaptador soporte de mano Kreed, SK1, micrófono solapero, filtra el viento, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Adaptador soporte de mano Kreed, SK1, micrófono solapero, filtra el viento, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kreed |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Micrófonos solaperos con ganchos, con capacidad máxima de 6x4x2 cm |
| Uso recomendado | Para micrófonos de solapa que tengan gancho |
| Tipo de conector | Se conecta con micrófonos por su gancho en la parte superior |
| Tipo de micrófono | Soportes |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kreed |
Prueba buscando otros productos en:







