Kreed
Tarjeta de sonido SX91 con Phantom power incorporado, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.715 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Kreed |
| Modelo | Sx91 |
| Compatibilidad asio | N/a |
|---|---|
| Procesador de audio | Utiliza un dsp de doble núcleo para procesamiento de voz y efectos en vivo |
| Tecnología de audio | Procesamiento en vivo con cancelación de ruido, efectos de voz y sonidos electrónicos (varios presets y modos) |
| Rango dinámico (dnr) | (dnr) 108 db en dac y 102 db en adc |
| Información adicional | Tarjeta de sonido para micrfonos condesadores o dinamicos |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.715 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Kreed |
| Modelo | Sx91 |
Prueba buscando otros productos en:







