Westminster
Combo: Proyector portátil Westminster LCD Full HD, 15000 lúmenes, proyección 40-200"", con Android, negro + Pantalla ecran Westminster para pared 84"" | Coolbox
Precio: S/ 1,118.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,118.00
Combo: Proyector portátil Westminster LCD Full HD, 15000 lúmenes, proyección 40-200"", con Android, negro + Pantalla ecran Westminster para pared 84"" | Coolbox
S/ 1,118.00
Características técnicas
| - | ¡lleva el cine a casa con este increíble combo! el proyector portátil westminster lcd ofrece resolución <b>full hd 1080p</b>. @ un brillo de <b>15,000 lúmenes</b> para imágenes nítidas y vibrantes en una proyección de 40” a 200”. @ con <b>sistema android integrado</b>, accede a tus plataformas favoritas fácilmente. completa la experiencia con el ecran de pared de 84 pulgadas westminster, diseñado para proyecciones impecables. ¡disfruta de entretenimiento sin límites! @ |
|---|---|
| Ram | 2g/32g |
| Color | Proyector: negro, ecran: blanco |
| Marca | Westminster |
| Wi-fi | 2.4g - 5g |
| Sistema operativo | Android 12.0 |
|---|---|
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Fhd (1920x1080) |
| Compatibilidad de so | Android |
| Enfoques de la lente | Automático |
| - | ¡lleva el cine a casa con este increíble combo! el proyector portátil westminster lcd ofrece resolución <b>full hd 1080p</b>. @ un brillo de <b>15,000 lúmenes</b> para imágenes nítidas y vibrantes en una proyección de 40” a 200”. @ con <b>sistema android integrado</b>, accede a tus plataformas favoritas fácilmente. completa la experiencia con el ecran de pared de 84 pulgadas westminster, diseñado para proyecciones impecables. ¡disfruta de entretenimiento sin límites! @ |
|---|---|
| Ram | 2g/32g |
| Color | Proyector: negro, ecran: blanco |
| Marca | Westminster |
| Wi-fi | 2.4g - 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Pantalla ecran Westminster para pared manual 84""
S/ 199.00
Westminster
Proyector portátil Westminster HN-P200 PRO Wi-Fi, 3700 lúmenes, Android, blanco
S/ 299.00







